5 Los(e)
- Oberkategorie,
5 Los(e)/Seite
Zigarrendose.England, 20. Jh. Metallrahmen und Holz. H: 5,5 x 18,5 x 9,5 cm. ...[more]
Los 18
Sphragistik.18./19. Jh. Umfangreiche Sammlung von über 500 Siegeln auf 16 Tabletts. Deutsche und
Mappe mit Heiligenbilder.Ca. 50 verschiedene Heiligenbilder, teilweise mit Spitzen. ...[more]
Los 25
Holzdose.Rechteckige Dose mit plastische Rosezweig, farbig bemalt. Scharnier besch. L: 7,5 x 34 x
Holzdose.Rechteckige Dose mit plastische Rosezweig, farbig bemalt. Scharnier besch. L: 7,5 x 34 x 9,5 cm. ...[more]
Federbild.20. Jh. Fasan, naturalistisches Federkleid. Unter Glas. Rahmen. H: 40 x 60 cm. ...[more]
5 Los(e)/Seite