64 Los(e)
- Oberkategorie,
64 Los(e)/Seite
Los 503
Miniatur.19. Jh. Gouache. Rückseitig bez." Clara, Sophia Chamberlain". H: 13 x 10,5 cm. Unter
Miniatur.19. Jh. Gouache. Rückseitig bez." Clara, Sophia Chamberlain". H: 13 x 10,5 cm. Unter Glas, Rahmen H: 18 x 15 cm. ...[more]
Los 504
Drei Miniaturen.19. Jh. Herrenportrait in roter Uniform, bez: "n Füger", Beinrahmen. H: 13,5 cm.
Los 505
Seltene Tabatière.Ellwangen, um 1765/70 Messing, emailliert, polychrome Bemalung, Messingmontur.
Verordnungen der Stadt Nürnberg 19. JhZwei Blätter, dat. 1840/42. ...[more]
64 Los(e)/Seite