Los 50
Holzkasette.Indien, Ende 19. Jh. Allseitig beschnitzt mit Figuren, Vögel und Pflanzen. H: 6 x 30 x
50Holzkasette.Indien, Ende 19. Jh. Allseitig beschnitzt mit Figuren, Vögel und Pflanzen. H: 6 x 30 x
Holzkasette.Indien, Ende 19. Jh. Allseitig beschnitzt mit Figuren, Vögel und Pflanzen. H: 6 x 30 x 12,5 cm. ...[more]
Los 59
Kleiner Spiegel.Persien, 19. Jh. Silber, mit Email. Floraler und figürlicher Dekor. Min. besch. H:
59Kleiner Spiegel.Persien, 19. Jh. Silber, mit Email. Floraler und figürlicher Dekor. Min. besch. H:
Kleiner Spiegel.Persien, 19. Jh. Silber, mit Email. Floraler und figürlicher Dekor. Min. besch. H: 21,5 x 16 cm. ...[more]