6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Kurzschwert.Japan. Scheide und Griff dekoriert mit Tigerfiguren. L: 40 cm. ...[more]
Vier Imariteller.Japan 19. Jh. Verschiedene Dekore. Ein Teller besch. H: bis 22 cm. ...[more]
Los 68
Konvolut Imari-Vasen.20. Jh. Fünf verschiedene Vasen mit polychromer Bemalung. H: bis 25,5 cm.
Konvolut Imari-Vasen.20. Jh. Fünf verschiedene Vasen mit polychromer Bemalung. H: bis 25,5 cm. Eine Vase Messing. ...[more]
Drei Imarivasen.20. Jh. Verschiedene Formen und Dekore. H: bis 35 cm. Eine Vase besch. ...[more]
Große Imarivase.Japan 20. Jh. Polychromer Dekor. H: 62 cm. ...[more]
Große Satsumavase.Japan 20. Jh. Keramik. Figurenstaffage, Golddekoration. H: 55 cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite