Los 712
Paar Appliken.19. Jh. Barockstil. Geprägtes, versilbertes Messingblech. auf Holzplatte montiert,
Los 735
Paar Blaker.19. Jh. Blüten aus getriebenem Messingblech, vergoldet. Zweiarmige Kerzenhalter. H: 61
Paar Blaker.19. Jh. Blüten aus getriebenem Messingblech, vergoldet. Zweiarmige Kerzenhalter. H: 61 cm. ...[more]