5 Los(e)/Seite
Heiligenbild.
Heiligenbild.Süddeutsch, 18. Jh. Kniende Muttergottes, seitlich der Verkündigungsengel. Öl/Kupfer. H: 16,5 x 14 cm. Gestuckter Rahmen. ...[more]
Heiligenbild.
Heiligenbild.Spanien, 18. Jh. Mutter Anna, Maria und das Jesuskind. Öl/Kupfer. H: 15 x 13,5 cm. Gestuckter Goldrahmen. ...[more]
Herrenportrait 18. Jh.
Damenportrait 17. Jh.
5 Los(e)/Seite