Bayreuth

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Grafik 19 - 20. Jh. (4)

Schätzpreis

4 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 4 Los(e)

Los 910

Grafik, 20. Jh.

Grafik, 20. Jh.Mischtechnik. Bez. "Tao 1886". H: 70 x 50 cm. Rahmen. ...[more]

  • 4 Los(e)