- Oberkategorie
11 Los(e)/Seite
Nesbitt, Frances E. 1864 - 1934.
Legge, Arthur J. 1859 -1942.
Unbekannt. 20. Jh.
Unbekannt. 20. Jh.Drei Aquarelle. Landschaften. Rechts u. Monogr. "HMN". Passepartout, unter Glas. H: 27 x 37 cm. Rahmen. H: 52 x 66 cm. ...[more]
Kraus, Gustav. 19. Jh.
11 Los(e)/Seite