6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 31
Zwei Beistelltische.
Zwei Beistelltische.China, 20. Jh. Bronzesockel, rechteckig. Holzplatte. H: 60 x 50 x 30 cm. ...[more]
Los 33
Zwei Fo-Hunde.
Zwei Fo-Hunde.China, 20. Jh. Bronze, schwarz patiniert. H: 27 cm. ...[more]
Los 35
China Vase.
Los 38
Zwei Keramikschalen.
Zwei Keramikschalen.Runde Schale mit Unterglasurbemalung, rep. Rechteckiges Gefäß farbig dekoriert. Min. besch. H: bis 7 cm. ...[more]
Los 39
Ingwertopf.
Ingwertopf.China, 18./19. Jh. Keramik. Blaue Unterglasurbemalung. H: 15 cm. Boden feiner Haariss. ...[more]
6 Los(e)/Seite