Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
7 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Sebastian von Rotenhan.
Sebastian von Rotenhan.Kupferstichkarte. Koloriert. Franciae Orientalis. Rechts u. bez. Franckenland Descriptio, Avectore, Sebast. A. Rotenhan. Pa...
J. B. Homann. 18. Jh.
J. B. Homann. 18. Jh.Kupferstichkarte. Koloriert. "S.P.I. Principatus et Episcopatus Eichstettensis". Bistum Eichstätt mit drei Kartuschen. Gesamt...
Piranesi. G. Battista. Mogliano 1720 - 1748 Venedig.Kupferstich. " Veduta dell`Arco di Tito " 1. Villa Farnese, 2. Avanzi del Tempio detto di Giov...
Reinhardt. Christian. Hof 1761 - 1847 ebenda.Radierung. "Nel Colosseo". Links u. bez. "C. Reinhardt f. Roma 1793". Unter Glas, Einrisse, fleckig. ...
Reinhardt. Christian. Hof 1761 - 1847.Radierung. Ohne Titel. Links u. bez." P.C. Reinhardt inv. et fec. Romae 1812". Unter Glas, fleckig. H: 17,5 ...
Volpato, Joann. 18. Jh.
Volpato, Joann. 18. Jh.Kupferstich nach einem Gemälde von Claude Lorrain. Darstellung betitelt. Unter Glas. H: 58 x 45 cm. Rahmen H: 68,5 x 76 cm....
Ridinger, Johann Elias. Ulm 1698 -1767 Augsburg.Kupferstich. " Die Crouppe an der wand lincks". H: 60 x 45 cm. Original Glas, Rahmen. H: 73 x 58 ...
-
7 Los(e)/Seite