5 Los(e)/Seite
Vier Rheinansichten.
Segelschiffe. Ende 19. Jh.
Grafik, 20. Jh.
Grafik, 20. Jh.Mischtechnik. Bez. "Tao 1886". H: 70 x 50 cm. Rahmen. ...[more]
Vier Jagdstiche.
5 Los(e)/Seite