4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 909
Segelschiffe. Ende 19. Jh.
Los 910
Grafik, 20. Jh.
Grafik, 20. Jh.Mischtechnik. Bez. "Tao 1886". H: 70 x 50 cm. Rahmen. ...[more]
Los 911
Vier Jagdstiche.
4 Los(e)/Seite