Corona: Die Auktion findet wahrscheinlich ohne Saalpublikum statt
Bayreuth

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,68%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

Schätzpreis

  • Japanese Works of Art (11)
11 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 11 Los(e)

Los 41

.

Los 43

.

Los 44

.

Los 45

.

Los 46

.

Los 47

.

Netsuke. Japan. Elfenbein. Pärchen. H: Versand ausserhalb der EU unterliegt den CITES Regularien. ...[more]

Los 48

.

Los 49

.

Los 50

.

Los 51

.

Los 57

.

Musizierende Geishas. Japan, 20. Jh. Elfenbein. Fünf kniende Musikantinnen auf Holzkonsole. H: bis 7 cm. Min. besch. ...[more]

  • 11 Los(e)