3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 52
Indische Gottheit Krishna. 20. Jh. Elfenbein geschnitzt. Darstellung der Gottheit Krishna auf
Los 57
Paar Aquarelle. Japan, 19. Jh. Reiher und Vogelpaar. Farbige Malerei auf Japanpapier. Unter G
3 Los(e)/Seite