Verfeinern Sie Ihre Suche
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 900
Baudet, Étienne. Vineuil
Baudet, Étienne. Vineuil (Loir-et-Cher) 1638-1711 Paris.Paar Kupferstiche, 18. Jh. Nach einem Gemälde von Nicholas Poussin 1594-1665. "Landschaft ...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite