Verfeinern Sie Ihre Suche
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Holland, 19. Jh.Paar Portraits von Prinz Friedrich von Oranien-Nassau zu Pferd in der Schlacht von Waterloo. Bez.: "Prins Frederik van Oranje" sow...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite