Bayreuth

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

  • Gemälde 15. - 18. Jh. (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 9 Los(e)

Niederlande. 18. Jh.Waldlandschaft mit Wanderer. Öl/Lwd/Platte. H: 48 x 57 cm. Rahmen H: 64 x 73 cm. ...[more]

Los 803

.

Deutsch, 19. Jh.Allegorie der Malerei. Zwei junge Mädchen an der Staffelei. Öl/Lwd. Unsigniert. H: 76 x 63 cm. Rahmen H: 92 x 78 cm. ...[more]

  • 9 Los(e)