3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 500
Sechs Miniaturen.
Sechs Miniaturen.20. Jh. Portraits aus der Schönheitsgalerie. Dazu ein Herrenportrait Herzog von Rutland. Beinrahmen. H: bis 9,5 cm. ...[more]
Los 502
Miniatur. England, 19. Jh.
Miniatur.England, 19. Jh. Gouachemalerei auf Papier. Rückseitig bez. "Clara Sophia Chamberlain". H: 13 x 10 cm. Rahmen. H: 18 x 15 cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite