- Kategorie,
5 Los(e)/Seite
Sechs Miniaturen.
Sechs Miniaturen.20. Jh. Portraits aus der Schönheitsgalerie. Dazu ein Herrenportrait Herzog von Rutland. Beinrahmen. H: bis 9,5 cm. ...[more]
Miniatur. England, 19. Jh.
Miniatur.England, 19. Jh. Gouachemalerei auf Papier. Rückseitig bez. "Clara Sophia Chamberlain". H: 13 x 10 cm. Rahmen. H: 18 x 15 cm. ...[more]
Wurm, Anton. 1800 - 1900.Rothenburg o. Tauber. Aquarell unter Glas. Rechts u. signiert. H: 25,5 x 21,5 cm. Rahmen. ...[more]
5 Los(e)/Seite