5 Los(e)/Seite
Petroleumlampe.Nach 1900. Farbig bemalter Glasbehälter, Glaszylinder und Milchglasschirm. Im Inneren min.besch. H: 48 cm. ...[more]
Paar Wandleuchten.Deutsch, nach 1900. Messinghalterung mit Kugelabschluss. L: 35 cm. Eine Glaskugel mit Haarrriss. ...[more]
Paar Wandappliken. 19. Jh.
Paar Wandappliken.19. Jh. Barockstil. Bronze vergoldet. Zweiarmige Leuchter, elektrifiziert. H: 43 cm. ...[more]
Paar Tischlampen. Acrylfuß.
Paar Tischlampen.Acrylfuß. Pagodenförmiger Schirm. H: 66 cm. ...[more]
Kristalllüster. Sechsflammiges
Kristalllüster.Sechsflammiges Eisengestell mit Glasprismen. Elektrifizierung nicht geprüft. H: 110 x 70 cm. ...[more]
5 Los(e)/Seite