11 Los(e)/Seite
Baudet, Étienne. Vineuil
Fritz Mecking. 20. Jh. Gehöft in
Rauh, Caspar Walter. Würzburg
Rauh, Caspar Walter. Würzburg
Rauh, Caspar Walter. Würzburg
Rauh, Caspar Walter. Würzburg
Rauh, Caspar Walter. Würzburg
Dombrowski. 20. Jh.Lithographie. Rechts u. sign. und dat. "1989". Unter Glas. Rahmen. H: 91 x 64,5 cm. ...[more]
11 Los(e)/Seite