7 Los(e)/Seite
Kockovic, Marjan. Zagreb 1923 - 1991 Dubrovnik.Skulptur. Stein. Titel. "Flucht". Am Sockel signiert und dat "60". H: 55 x 40 cm. ...[more]
Kockovic. Marjan.Zagreb 1923 - 1991 Dubrovnik.Skulptur. Bronze. Titel " Zelle". Auf rechteckigem Holzsockel. H: 65 x 22 cm. ...[more]
Morandini, Marcello. 20. Jh.
Morandini, Marcello. 20. Jh.Wellen-Porzellan. Jahresobjekt in Porzellan 1981, Rosenthal. Limitierte Kunstreihe. 2500/ 1547. Ø 36 cm. ...[more]
Paar Pfeiler. 18. Jh. Eiche.
Paar Pfeiler.18. Jh. Eiche. Quadratische Plinthe, reich beschnitzt mit Blütenfestons, Früchten und Muscheln. H: 115 cm. ...[more]
7 Los(e)/Seite