4 Los(e)/Seite
Deutsch, 19. Jh. Herrenportrait.
Deutsch, 19. Jh. Damen- und
Deutsch, 19. Jh.Damen- und Herrenportrait. Pastellkreide auf Karton, unter Glas. H: 51 x 41 cm. Ungerahmt, min. besch. ...[more]
Serie von sechs kleinen Portraits.Deutsch, 19. Jh. Pastellkreide auf Karton, unter Glas. H: 27 x 22 cm. Berliner Leiste. ...[more]
4 Los(e)/Seite