12 Los(e)/Seite
Kockovic, Marjan. Zagreb 1923 - 1991 Dubrovnik.Skulptur. Stein. Titel. "Flucht". Am Sockel signiert und dat "60". H: 55 x 40 cm. ...[more]
Kockovic. Marjan.Zagreb 1923 - 1991 Dubrovnik.Skulptur. Bronze. Titel " Zelle". Auf rechteckigem Holzsockel. H: 65 x 22 cm. ...[more]
Morandini, Marcello. 20. Jh.
Morandini, Marcello. 20. Jh.Wellen-Porzellan. Jahresobjekt in Porzellan 1981, Rosenthal. Limitierte Kunstreihe. 2500/ 1547. Ø 36 cm. ...[more]
Paar Pfeiler. 18. Jh. Eiche.
Paar Pfeiler.18. Jh. Eiche. Quadratische Plinthe, reich beschnitzt mit Blütenfestons, Früchten und Muscheln. H: 115 cm. ...[more]
Schmidt-Felling. Julius Paul
Skulptur.Bronze. Madonna mit Kind. Bez. EMW/G 105 Gütezeichen Kunstguss. H: 21 cm. ...[more]
Skulptur. 20. Jh. Bronze. "sich
Skulptur.20. Jh. Bronze. "sich wälzendes Pferd". Montiert auf rotem Marmorsockel. L: 21 cm. ...[more]
Fischer-Treyden, Elsa. Moskau
Fischer-Treyden, Elsa. Moskau 1901-1995 Selb.Bronzeskulptur. Im Boden sign. "EFT". H: 30 cm. ...[more]
12 Los(e)/Seite