Bayreuth

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

Schätzpreis

  • Sculpture (12)
12 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 12 Los(e)

Kockovic. Marjan.Zagreb 1923 - 1991 Dubrovnik.Skulptur. Bronze. Titel " Zelle". Auf rechteckigem Holzsockel. H: 65 x 22 cm. ...[more]

Morandini, Marcello. 20. Jh.Wellen-Porzellan. Jahresobjekt in Porzellan 1981, Rosenthal. Limitierte Kunstreihe. 2500/ 1547. Ø 36 cm. ...[more]

Paar Pfeiler.18. Jh. Eiche. Quadratische Plinthe, reich beschnitzt mit Blütenfestons, Früchten und Muscheln. H: 115 cm. ...[more]

Skulptur.Bronze. Madonna mit Kind. Bez. EMW/G 105 Gütezeichen Kunstguss. H: 21 cm. ...[more]

Skulptur.20. Jh. Bronze. "sich wälzendes Pferd". Montiert auf rotem Marmorsockel. L: 21 cm. ...[more]

  • 12 Los(e)