Bayreuth

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

Schätzpreis

  • Metalware (14)
14 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 14 Los(e)

Paar Kommoden-Zugbeschläge.19. Jh. Messing. Bekrönter Doppeladler mit dem Bildnis von Maria Theresia und Joseph II. H: +/- 10 cm. ...[more]

Obstkorb und Tablett.Messing, Flechtrand. Tablett versilbert. L: bis 38 cm. ...[more]

Klavierleuchter.Ende 19. Jh. Bronze. Ovaler Sockel mit Halbbüste von Richard Wagner. H: 14 cm. Elektrifiziert. ...[more]

Paar Wandappliken.Frankreich, Ende 19. Jh. Bronze vergoldet, dreiarmig. Elektrifiziert. H: 40 cm. ...[more]

Scheibenleuchter.19. Jh. Bronze. Runder Standfuß, dreifacher Nodus. H: 54 cm. Als Lampe umgearbeitet. ...[more]

Konvolut.17 Teile. Versch. Zinn-, Messing-und Kupferteile sowie drei Majolika Krüge. H: bis 37 cm. ...[more]

  • 14 Los(e)