Bayreuth

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

Schätzpreis

  • Glassware (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Acht Weingläser.Val St. Lambert. Farbloses, mundgeblasenes Glas. Kuppa mit grünem Überfang und Zungenschliff. H: 13 cm. ...[more]

Kelchglas.Rheinische Glashütte, um 1885. Antikgrünes Glas mit gekniffenen Verzierungen und Nuppen. Standfuß besch. H: 20, 5 cm. ...[more]

Likörservice."Jagddekor". Moosgrüne Glaskaraffe mit sieben Becher. H: 27,5 cm. ...[more]

Sieben Weingläser.20. Jh. Verschieden dekoriert. Farbloses Glas, teilweise mit Überfang. H: bis 21,5 cm. ...[more]

  • 18 Los(e)