10 Los(e)/Seite
Schinzel, Erwin A.
Bruni Bruno. Gradara/Italien 1935 -"Danae" Bronze. Gegossen bei Fritz Albrecht in Altrandsberg, Signiert. Auflage 289/480. H: 13 cm. ...[more]
Schröder, Hans. Saarbrücken 1930-2010 ebenda."Am Strand" Bronze, auf der Plinthe signiert "Hans Schröder" und datiert "1976", H: 72 cm. ...[more]
Skulptur.Vollplastische Bronzefigur des Philosophen Dante vor Felsblock. Gesamthöhe 33,5 cm. ...[more]
Fischer-Treyden, Elsa. Moskau
Fischer-Treyden, Elsa. Moskau 1901-1995 Selb.Bronzeskulptur. Im Boden sign. "EFT". H: 30 cm. ...[more]
10 Los(e)/Seite