- Oberkategorie
15 Los(e)/Seite
Paar Gemälde. Italien, 18. Jh.
Paar Gemälde. Italien, 18. Jh.Küstenlandschaften mit Figurenstaffagen. Öl/ Lwd. H: 48 x 62 cm. Retuschen. ...[more]
Zwei Dekorationen. Italien, um 1800.Gouache/Lwd. Doubliert. H: 100 x 70 cm. ...[more]
Roos, Jakob. Rom 1682 - 1730.
Roos, Jakob. Rom 1682 - 1730.Bukolische Landschaft mit rastender Herde. Öl/Lwd. H: 51 x 55,5 cm. Rahmen H: 74 x 69 cm. ...[more]
Paar Gemälde. Deutsch, um 1770.
Unbekannt. 18. Jh.Lesender Gelehrter. Öl/Holz. H: 15 x 13 cm. Rahmen. ...[more]
Italien, 18. Jh.Biblische Szene. Öl/Lwd. Unter Glas. H: 17 x 24,5 cm. Rahmen. Min. Besch. ...[more]
Pastell.Ende 18. Jh. Pastellkreide auf Pergament. H: 30 x 26 cm. Goldrahmen. ...[more]
Niederlande. 18. Jh.Waldlandschaft mit Wanderer. ÖlLwd/Platte. H: 48 x 57 cm. Rahmen H: 64 x 73 cm. ...[more]
Deutsch, 18. Jh. Damenportrait.
15 Los(e)/Seite