3 Los(e)
- Oberkategorie
3 Los(e)/Seite
Nadeletui.Meissen, 18. Jh. Wickelkind aus Porzellan, farbig bemalt. Scharnierdeckel vergoldet. Blaue Schwertermarke. H: 6,8 cm. ...[more]
Zwei Miniaturen.Königin Charlotte, Druck, unbekanntes Frauenbildniss auf Bein. Ovale Holzrahmen. H: bis 10,5 cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite