9 Los(e)/Seite
Elger, Josef A. Nach 1900. " Aus
Koller, Oskar. Erlangen 1925-2004 Fürth.Mädchenportrait. Aquarell /Papier. H: 18 x 14,4 cm. Rahmen . ...[more]
Titusbogen von Rom. 19. Jh.Aquarell auf Papier montiert. H: 23,7 x 19,2 cm. ...[more]
Frankreich, 20. Jh.Aquarell / Papier. Bez:"Place du Tertre". Undeutlich signiert. Unter Glas. H: 36 x 52 cm. Rahmen H: 58 x 72 cm. ...[more]
Zwei Bleistiftzeichnungen. 20. Jh.Wartendes Pferd mit Planwagen u. Skizze mit Frauen. Papier/Holz H: bis 34 x 50 cm. ...[more]
9 Los(e)/Seite