8 Los(e)/Seite
Elger, Josef A. Nach 1900. " Aus
Titusbogen von Rom. 19. Jh.Aquarell auf Papier montiert. H: 23,7 x 19,2 cm. ...[more]
Zwei Bleistiftzeichnungen. 20. Jh.Wartendes Pferd mit Planwagen u. Skizze mit Frauen. Papier/Holz H: bis 34 x 50 cm. ...[more]
Bittner, Thomas. Augsburg.
8 Los(e)/Seite