Verfeinern Sie Ihre Suche
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Tischlampe.Japan, 19. Jh. Bronze, bambusartiger Schaft. H: 60 cm. ...[more]
Zwei Sakeflaschen.Japan, Ende 19. Jh. Balusterform. Leicht godronierte Wandung, sechsfach gefeldert. Polychrome Bemalung. H: 20 cm. Bodenmarke. Ha...
Drei Teller.Japan, 19. Jh. Porzellan. Grüner Fond, dekoriert mit Bambusgräser. Ungemarkt. Ø 18 cm. Ein Teller besch. Dazu vier Koppchen verschiede...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite