3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Mandoline.20. Jh. Italien. Etikett Marcelli. Länge 73 cm. ...[more]
Reise Grammophon im Kasten.Um 1930. Plakette bez. Josef Paudera. Gängigkeit nicht geprüft. H: 14,5 x 38 x 29,5 cm. ...[more]
Los 35
Symphonion. Nr. 32.
3 Los(e)/Seite