5 Los(e)/Seite
Zwei Miniaturen.Königin Charlotte, Druck, unbekanntes Frauenbildniss auf Bein. Ovale Holzrahmen. H: bis 10,5 cm. ...[more]
Koller, Oskar. Erlangen 1925-2004 Fürth.Mädchenportrait. Aquarell /Papier. H: 18 x 14,4 cm. Rahmen . ...[more]
Frankreich, 20. Jh.Aquarell / Papier. Bez:"Place du Tertre". Undeutlich signiert. Unter Glas. H: 36 x 52 cm. Rahmen H: 58 x 72 cm. ...[more]
5 Los(e)/Seite