- Oberkategorie
9 Los(e)/Seite
Roos, Jakob. Rom 1682 - 1730.
Paar Gemälde. Italien, 18. Jh."Hirten bei der Rast". Öl/Lwd. Besch. H: 24 x 23 cm. Rahmen. ...[more]
Baets, Marc. 1700 - 1749. Flämische Schule.Zugeschrieben. Flusslandschaft und ländliche Staffage. Öl/Holz. H: 21,5 x 30 cm. Rahmen. ...[more]
Damenportrait. 17./18. Jh.Bildnis einer Dame in prächtigem Gewand und Federschmuck. Öl/Karton. H: 17 x 15 cm. Rahmen. ...[more]
Ostade, Adriaen van. Art des, 18. Jh."Bildnis eines pfeiferauchenden Bauern". Öl/Holz. H: 20 x 19 cm. Rahmen. ...[more]
9 Los(e)/Seite