- Oberkategorie
8 Los(e)/Seite
Wohl Frankreich, 20. Jh.Straßenszene von Paris. Aquarell. Rechts u. undeutlich signiert. H: 54 x 38,5 cm. ...[more]
Aquarell. 19. Jh. Jesus und die
Aquarell. 19. Jh.Jesus und die Samariterin. verso bez: Nach Claude Lorrain. Passepartout, unter Glas. H: 15,5 x 20,5 cm. Rahmen. ...[more]
Meuris, Emmanuel. 1894 - 1969.Tempel von Paestum. Gouache/Karton, unter Glas. Rechts u. signiert. H: 37 x 24,5 cm. ...[more]
Bachrach-Barée, Emanuel. Oderberg 1863 - 1943 München. "Aquarell mit Pferden". Rechts u.signiert. Unter Glas. H: 21 x 26,5 cm. Rahmen. ...[more]
Bagnaza. Italien, 20. Jh."Kleines Blumenstillleben". Links u. signiert. Öl/Holz. Unter Glas. H: 14 x 9,5 cm. Rahmen. ...[more]
8 Los(e)/Seite