Bayreuth

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

Schätzpreis

  • Jewellery (33)
33 Los(e)

  • Oberkategorie,
  • 33 Los(e)

Blütenzweigbrosche.1960 Jahre. WG 18 K. Ausgefasst mit Diamanten ca. 1,5 ct. 30 Rubine ca. 1,4 ct. Gew. 15,30 g. L: 6 cm. ...[more]

Halskette.GG, 14 K. Schmale, satinierte Kette. Gew. 3,57 g. Dazu Türkisnuget mit Goldöse. Gew. 4,15 g.

Halskette.Sterlingsilber vergoldet. Feine Kette mit strassbesetzten Halbmond. L: 39 cm. ...[more]

Armband.GG 18 K. Kordelband mit Münzanhänger Pabst Paul VI. Gew. 19,20 g. ...[more]

Halskette.GG. 14 K. Flache, verlaufende Glieder. Gew. 27,60 g. L: 44 cm. ...[more]

Brosche.nach 1900. GG. 14 K. Ovale Form mit ziseliertem Emblem. Nadel und Hängeöse. Gew. 15 g. L: 4 cm. ...[more]

Damenring.GG. 14 K. Ovaler Ringkopf mit schwarzem Onyx, Perlen und kleinem Brillant. Gew. 10 g. Rg. 62. ...[more]

Collier.Hutschenreuther, 20. Jh. Vergoldeter Metallreif mit bemalten Porzellanblättchen. Ø 13 cm. ...[more]

Halskette.Glatte, polierte Lapislazulikugeln. Ø ca. 10 mm. Kugelschließe GG, 14 K. Gew. 102 g. L: 53 cm. ...[more]

Halskette.Dunkelgrüne Jade. Gleichmäßige Kugeln, Silberverschluss. Ø 8mm. L: 81 cm. Gew. 115 g. ...[more]

Collier.Dreireihiges Perlencollier mit Weißgoldschließe und Rubine. 14 K. Perlen Ø 6 mm. L: 41 cm. ...[more]

Armband.Dreireihig mit blütenförmiger Saphirschließe. WG. 18 K. Cremefarbene Zuchtperlen, Ø 5 mm. Dreigeteilt durch Stege. L: 19 cm. ...[more]

Zwei Bernsteinanhänger.Tropfenförmige, flache Anhänger mit kleinen Einschlüssen. Messingösen. L: bis 6 cm. ...[more]

Paar Manschettenknöpfe.Und Herrenring. Sterling Silber. Onyx mit Ammoniten. ...[more]

Brosche.RG. Perlen und Rubin. Runde Brosche, mittig kleiner Brillant, darüber Oval mit Flussperlen und Rubin Cabochon. Ø 3,5 cm. ...[more]

Wanduhr.Regulator, Freischwinger. Gehäuse Eiche. Weißes Emailzifferblatt mit röm. Stundenangabe. H: 63 cm. Min. besch. ...[more]

  • 33 Los(e)