124 Los(e)
124 Los(e)/Seite
Los 936
Wirthensohn, Klara, 1954 -
Wirthensohn, Klara, 1954 -Blumenstillleben. Rechts u. signiert. ÖlLwd. H: 54,5 x 68 cm. Rahmen H: 65,5 x 79 cm.
Zwei Gemälde. 19. Jh.Gitarrespieler und alter Mann. Unsigniert. Öl/Holz. H: 22,5 x 17 cm. Rahmen.
Los 938
Topel, Curt. Sarchow 1865 - 1946
Topel, Curt. Sarchow 1865 - 1946 Berlin?Blumenstillleben mit weißem Flieder. Links u. sign.Öl/ Karton. H: 65 x 50 cm. Rahmen H: 84 x 70 cm.
Los 939
Kücheninterieur. Ende 19. Jh.
Kücheninterieur. Ende 19. Jh.Öl/Platte. Rechts u. bez. "Kever". H: 31 x 38 cm. Rahmen.
124 Los(e)/Seite