10 Los(e)/Seite
Paar Lithographien. 19. Jh.Koloriert. Ansichten vom Comer See. Unter Glas. H: 16 x 21,5 cm. Rahmen.
Chagall Marc, Ljosna 1887 - 1985
Schmitt Nathanael. 19. Jh.Kaiserin Auguste Viktoria. Hanfstaengel-Druck. Unter Glas. H: 53 x 39 cm. Rahmen H: 68 x 89 cm.
Kostabi, Mark. Los Angeles 1960.Frau auf der Treppe. Serigraphie. Rechts u. signiert. H: 58 x 38 cm. Rahmen H: 78 x 58 cm.
Alken, Henri. 19. Jh. Kolorierte
Drei Drucke.Jugendstil. 20. Jh. Unter Glas. H: bis 26 x 19 cm. Rahmen.
Konewka, Paul. Greifswald 1841 -1871 Berlin.Osterspaziergang. Druck eines Scherenschnitts. Unter Glas, Rahmen. H. 24 x 65 cm.
10 Los(e)/Seite