Bayreuth

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)921 67447

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Gemälde & Mischtechniken (139)
139 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 139 Los(e)

Hochheimer. ? 20. Jh."Kücheninterieur". Links u. signiert. Öl/Lwd. H: 40 x 45 cm. Rahmen.

Deutsch, Nach 1900.Parklandschaft. Rechts u. signiert. Öl/Lwd. H: 76 x 100 cm. Rahmen H: 100 x 135 cm. Versand nur per Kurierdienst.

Topel, Curt. Sarchow 1865 - 1946 Berlin?Blumenstillleben mit weißem Flieder. Links u. sign.Öl/ Karton. H: 65 x 50 cm. Rahmen H: 84 x 70 cm.

  • 139 Los(e)