13 Los(e)/Seite
Klassizistischer Spiegel hell (grau) und gold gefasst, hoher, eckiger Holzrahmen mit Rosetten-,
Großer Kaminaufsatz-/Wandspiegel im Stile des Empire Frankreich, frühes 19. Jhdt., hocheckiger
Kamin-Aufsatzspiegel im Stile des Empire Rahmen Holz, grün-beige gefasst (später) und marmoriert,
Napoleon III. Prunkspiegel Frankreich, 19. Jhdt., eckige, kassettierter und reich beschnitzter
Spiegel im Stile des Barock wohl Lindenholz, geschnitzt und vergoldet, Rocaille-Bekrönung, 78x33cm, Glas milchig und fleckig ...[more]
Großer Wandspiegel hocheckiger Holzrahmen, vergoldet, mit Perlband- und Kordeldekor, H ca. 180cm,
Großer Wandspiegel hocheckiger Holzrahmen, vergoldet, mit Perlband- und Kordeldekor, H ca. 180cm, B ca. 90cm ...[more]
Großer CHRISTIAN LIAIGRE Wand-/Standspiegel Rahmen Wenge, furniert, dunkel gebeizt, H ca. 190cm, B
Großer CHRISTIAN LIAIGRE Wand-/Standspiegel Rahmen Wenge, furniert, dunkel gebeizt, H ca. 190cm, B ca. 100cm ...[more]
Wandspiegel ¨mid century¨ runder Messing-Rahmen, profiliert, Kristallspiegel, D ca. 100cm ...[more]
MURANO ¨Palazzo¨-Spiegel um 1920/30, polygonale Form, leicht kissenförmig, geschliffenes und
13 Los(e)/Seite