8 Los(e)/Seite
PRADA Handtasche rosa gefärbtes Glattleder, abnehmbare Trageriemen (Schulter und Arm), ca. 24x33cm, Tragespuren ...[more]
PRADA Handtasche schwarzes Leder, abnehmbarer Schulterriemen, Tragehenkel, Druckknopfverschluss, ein
MIU MIU Handtasche Leder, puderfarben, Steppnähte, abnehmbarer Schulterriemen, Henkelriemen,
CHLOÉ Handtasche schwarzes Leder, breiter Schulterriemen, vergoldete Zierelemente, herausnehmbare
GIVENCHY Handtasche Leder, grau, Schulterriemen, Tragehenkel, Druckknopfverschluss, zwei Innenfächer
8 Los(e)/Seite