67 Los(e)/Seite
ERNST FUCHS (1930 Wien-2015 ebenda) Farblithografie, ¨Die Nymphe Grammophon¨, aus dem Mappenwerk ¨
ERNST FUCHS (1930 Wien-2015 ebenda) Farblithografie, ¨Telramund¨, aus dem Mappenwerk ¨Highliths
ERNST FUCHS (1930 Wien-2015 ebenda) Farblithografie, ¨Lolita¨, aus dem Mappenwerk ¨Highliths 1 -
LUIGI KASIMIR (1881 Ptuj, Slowenien-1962 Grinzing, Österreich) Aquatintaradierung, ¨Belebter
ANDY WARHOL (1922 Pittsburgh-1987 Manhatten, NYC) Farbserigraphie, ¨Marilyn Monroe auf türkisem
ULRICH MERTENS (zeitgenössischer Hamburger Fotograf) Fotografie, ¨Triebwerk Pratt Whitney, Airbus
67 Los(e)/Seite