7 Los(e)/Seite
Foto-Druck ¨Marilyn Monroe, liegend und lesend¨ Schwarzweiss-Fotografie, OneWest Publishing, Ex.
CHRISTIAN KOCH (Deutscher Motorsportfotograf) Foto-Druck auf Papier, ¨Goodwood 2009¨ (Boxengasse mit
Foto-Druck ¨Das Rat Pack vor dem Sands Hotel¨ (ohne Joey Bishop) Schwarzweiss-Fotografie, 1960 (
Foto-Druck ¨Sean Connery und Ursula Andress¨ Schwarzweiss-Fotografie zum Film ¨Dr. No¨, 1962 (
Foto-Druck ¨Liz Taylor¨ Schwarzweiss-Fotografie, um 1960 (späterer Abzug), unsigniert, ca. 24x18cm (in Passepartout), gerahmt (41x35cm) ...[more]
Foto-Druck ¨Sean Connery an Aston Martin gelehnt¨ Schwarzweiss-Fotografie zum Film ¨Goldfinger¨,
UNBEKANNTER FOTOGRAF des 20. Jhdts. 3 schwarz-weiß Fotografien, ¨Weibliche Akte in Landschaft¨,
7 Los(e)/Seite