3 Los(e)
- Oberkategorie
3 Los(e)/Seite
Los 875
Paar Sakral-/Kirchenleuchter Holz (wohl Linde), 18. Jhdt., Balusterform auf 3-füßigem Stand,
Paar Sakral-/Kirchenleuchter Holz (wohl Linde), 18. Jhdt., Balusterform auf 3-füßigem Stand, Eisendorn, Reste alter Farbfassung, H 42cm ...[more]
Los 876
Besamin-Türmchen Silber, wohl Berlin, 2. Hälfte 19. Jhdt., am Stand gepunzt (verschlagen), H ca.
Besamin-Türmchen Silber, wohl Berlin, 2. Hälfte 19. Jhdt., am Stand gepunzt (verschlagen), H ca. 18cm, 95g, gedellt ...[more]
Los 877
Modell eines Besamin-Türmchens Silber, Italien, um 1920, gestempelt ¨Firenze¨ und ¨C. Corsan¨, H ca.
3 Los(e)/Seite