65 Los(e)/Seite
Goldarmband mit Blautopasen 585er Gelb- und Weißgold mit 4 Blautopasen, rechteckig geschliffen,
Brillantarmband mit weißen und blauen Diamanten 750er Weißgold, 60 blaue (bestrahlt) und weiße
Brillant und Smaragd Armband satiniertes Weißgold (nicht punziert), 14 Brillanten (à ca. 0,20ct.)
Saphir und Brillantanhänger an Kette 750er Weißgold, 1 Saphir im Tropfenschliff (0,65ct.), umringt
Platincollier mit Diamantherz herzförmig geschliffener Diamant, ca. 1,00ct., lupenrein, W, an zarter
65 Los(e)/Seite