Los 1865
Paar Ohrstecker mit Diamant um 1930 Weißgold (nicht punziert), runde Form mit je einem mittigen
Los 1870
Paar Ohrclips unbekannter Hersteller, 585er Gelbgold, je 3 kleine Brillanten, zus. ca. 0,15ct. (
1870Paar Ohrclips unbekannter Hersteller, 585er Gelbgold, je 3 kleine Brillanten, zus. ca. 0,15ct. (
Paar Ohrclips unbekannter Hersteller, 585er Gelbgold, je 3 kleine Brillanten, zus. ca. 0,15ct. (pro Clip), D ca. 1,2cm, Gewicht 4,36g ...[more]