67 Los(e)/Seite
Große Girandole (sogenannter Verwandlungsleuchter) 800er Silber, Wilkens, 5-flammiger Aufsatz,
Paar Sterling-Silber Kerzenleuchter Hersteller Kühn, Deutschland, 2. H. 20. Jhdt., vasenförmige
Paar Silber-Kerzenleuchter 925er Silber, Säulenform, runder, gefüllter Stand, H ca. 20cm ...[more]
Silber-Tischleuchter 835er Silber, Deutsch, um 1930, 5-flammige Girandole mit geschwungenen Armen
Kerzenleuchter 800er Silber, um 1930, glockenförmiger Stand, H ca. 10cm, 154g ...[more]
Silber-Kerzenleuchter 800er Silber, wohl Italien, um 1930 (gestempelt ¨971¨, mit Sternmarke), 3-
67 Los(e)/Seite