6 Los(e)/Seite
ANONYMSchwarzweiß-Fotografie auf Aluminiumplatte, ¨Frauenporträt mit Oktopus¨, um 2016, 120x180cm
ANONYMSchwarzweiß-Fotografie auf Aluminiumplatte, ¨Frauenporträt mit Oktopus¨, um 2016, 120x180cm ...[more]
ROBER MARIA STIEG (1946 Innsbruck/Österreich-1984 Wien)Farbfotografie, ¨Unvollkommen Möbelhaftes¨ (
UNBEKANNTER FOTOGRAF7 Schwarzweiß-Fotografien zum Film ¨Hell´s Angels 70¨, rückseitig je mit
UNBEKANNTER FOTOGRAF7 Schwarzweiß-Fotografien zum Film ¨Hell´s Angels 70¨, rückseitig je mit erläuterndem Text, 24x18,5cm, ungerahmt ...[more]
ELLEN VON UNWERTH (1954 Frankfurt a.M.)Farbfotografie, ¨Olga Kurylenko¨ (2008), unten rechts
TERRY RICHARDSON (1965 New York City/USA)Farbfotografie, ¨Purple Fashion¨, unten links signiert, ca.
HELMUT NEWTON (1920 Berlin - 2004 Los Angeles)Schwarzweiß-Fotografie, ¨Halbnackte Frau im Bett¨ (
6 Los(e)/Seite