128 Los(e)/Seite
EGHINI (Florenz) Servierschaleovale Schale, Deckel mit plastischem Entenkopf, L ca. 38cm, leicht
EGHINI (Florenz) Servierschaleovale Schale, Deckel mit plastischem Entenkopf, L ca. 38cm, leicht berieben ...[more]
Paar ServierschalenMetall, versilbert (EPNS), England, um 1900, Hersteller Leslie & Co., eckige,
Deckelterrine/SauciereMetall, versilbert, Walker & Hall, um 1920, ovales Gefäß mit 2 seitlichen
TerrineMetall, versilbert, England, um 1900, Hersteller Elkington, ovaler, bauchiger Korpus mit 2
4 Kerzenleuchter im Stile des EmpireMetall, versilbert, mit Girlanden-, Perl- und Blätterdekor,
Paar Kerzenleuchter im Stile des EmpireMetall, versilbert, wohl 2- Hälfte 19. Jhdt., Säulenschaft
Paar KerzenleuchterMetall, versilbert, England, um 1900, Balusterform, Stand mit reliefiertem
Moderner KerzenleuchterMetall, versilbert, runder Kranz mit 4 zylindrischen Tüllen, 4 Gummifüße,
Moderner KerzenleuchterMetall, versilbert, runder Kranz mit 4 zylindrischen Tüllen, 4 Gummifüße, ungemarkt, H 6cm, D 30cm ...[more]
128 Los(e)/Seite